Тендер № 339304963: Закупка стендов информационных.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339304963
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 161 829.62 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Поставка пакетов гигиенических

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (тростей тактильных складных) в 2027 году для обеспечения граждан

Поставка информационных стендов

Столовый инвентарь для детского питания

Стенд информационный