Тендер № 339313106: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕГОРЬЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339313106
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 442 706.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ХАНТОС" объявляет тендер: Клапан 19лс76нж(НП) 50-16 КОФ

Открытый аукцион в электронной форме на поставку минеральной воды (№813)

Поставка продуктов питания для воспитанников дошкольной группы МБОУ "Новопавловская СОШ" на сентябрь, октябрь 2026г

Поставка «Вода питьевая бутилированная» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Поставка питьевой бутилированной воды для работников Новоуренгойского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»