Тендер № 339367887: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программы для ЭВМ

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339367887
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 300 960 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР", "АВФД", "АЛТВФД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №10, Г.БАРНАУЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по информационно-техническому обслуживанию (сопровождению) автоматизированной навигационной системы спутникового мониторинга в 2027 году

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ЮЖНЫЙ" объявляет тендер: Поставка светодиодного дисплея

СЧЕТНАЯ ПАЛАТА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению и техническому обслуживанию ПК "Финансовый бюджетный контроль"

КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, АРХИТЕКТУРЕ И РАЗВИТИЮ ГОРОДА БАРНАУЛА объявляет тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения (операционная система, пакет офисных программ)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА" объявляет тендер: Услуги по сопровождению ранее установленной программы «1C: Зарплата и кадры государственного учреждения 8 редакция 3.1»

Нет документации