Тендер № 339388841: новая КПП автомобиля ГАЗ-33096

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339388841
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Алтайский край / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 8 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт и техническое обслуживание машин и оборудования, используемых в сельском хозяйстве

Открытое акционерное общество "Агро-Колядичи" объявляет тендер: Ремонт и техническое обслуживание машин и оборудования, используемых в сельском хозяйстве

Открытое акционерное общество "Журавлиное" объявляет тендер: Разбрасыватель подстилочного материала прицепного типа

Техническое обслуживания машин, используемых в сельском хозяйстве

Техническое обслуживания машин, используемых в сельском хозяйстве