Тендер № 339405335: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание типографских услуг по переплёту документов длительного срока хранения

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339405335
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Алтайский край / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 307 785.42 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт системы водоснабжения на объекте, находящемся по адресу: 630015, г. Новосибирск, ул. Планетная, 30, корпус 12

Оказание услуг по изготовлению и доставке полиграфической продукции для нужд НРЦГП УФПС Новосибирской области

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ" объявляет тендер: Оказание услуг по производству короткометражного документального фильма

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию обеззараженных медицинских отходов класса «Б», «В»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОСОБОГО ТИПА "НОВОСИБИРСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию индивидуального теплового пункта здания в период отопительного сезона в 2026-27 гг

Нет документации