Тендер № 339410643: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ" объявляет тендер: Оказание услуг по производству короткометражного документального фильма

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339410643
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Алтайский край / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1636/ОАЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора оказания услуг по сбору и транспортированию жидких бытовых стоков из выгребных ям (НГЧ-2) (Искитимский, Черепановский районы)

Ремонт системы водоснабжения на объекте, находящемся по адресу: 630015, г. Новосибирск, ул. Планетная, 30, корпус 12

Оказание услуг по изготовлению и доставке полиграфической продукции для нужд НРЦГП УФПС Новосибирской области

Управление федеральной почтовой связи Новосибирской области объявляет тендер: Оказание услуг по наружной обмывке почтовых вагонов для нужд УФПС Новосибирской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание типографских услуг по переплёту документов длительного срока хранения

Нет документации