Тендер № 339444035: Краевое государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Шелаболихинский дом социального обслуживания» объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339444035
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 763 120 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА, Г. ЗАРИНСК" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАЕВОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДОБРОДЕЯ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года