Тендер № 339448592: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Мебеверин в 2026-2027 году

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339448592
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 2 837.10 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ККБСМП № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных медицинских изделий (Игла биопсийная к гибкому эндоскопу, одноразового использования)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амиодарон в 2026-2027 году

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАМРЕЛИЗУМАБ

Поставка расходных медицинских изделий (набор для выполнения клизмы)