Тендер № 339450579: Выполнение работ по изготовлению и поставке составной части контейнера-смесителя (Сопло. черт. 14034-20500)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339450579
Тип: Малая закупка
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Алтайский край / Бийск
Сумма контракта: 1 977 804.22 RUB
Заказчик: АО "ФНПЦ "АЛТАЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения ,892 кв. м, 22:04:200003:2413, юго-западнее участка по ул. Восточная, 1 в с. Первомайское, обслуживание автотранспорта, заправка транспортных средств, обеспечение дорожного транспорта, автомобильные мойки, ремонт автомобилей.

Результаты тендера

Прилагаемая документация