Тендер № 339487191: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ" объявляет тендер: Оказание услуг по комплексному содержанию помещений зданий, сооружений учебно-лабораторных корпусов и территории СибГУТИ

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339487191
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Алтайский край / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 24 893 374.01 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изготовлению и доставке полиграфической продукции для нужд НРЦГП УФПС Новосибирской области

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ" объявляет тендер: Оказание услуг по производству короткометражного документального фильма

АДМИНИСТРАЦИЯ СУЗУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ликвидация несанкционированных свалок на территории Сузунского муниципального округа Новосибирской области

Оказание услуг по стирке белья

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА" КАРАСУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по стирке белья

Нет документации