Тендер № 339518286: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА объявляет тендер: Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339518286
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 289 347.76 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Выполнение работ по созданию стационарной системы видеонаблюдения в помещении клиентской службы ОСФР по Алтайскому краю, расположенном по адресу: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Аносова, д. 6а.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Короленко, 58

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка картриджей и комплектующих для печатающих устройств

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Поставка средств защиты информации

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ЭРДМАНА ЮРИЯ КАРЛОВИЧА" объявляет тендер: Поставка компьютерного и периферийного оборудования в 2026 году

Нет документации