Тендер № 339367897: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка картриджей и комплектующих для печатающих устройств

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339367897
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 105 670 RUB
Заказчик: МИНПРИРОДЫ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА объявляет тендер: Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка МФУ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка системного блока

УПРАВЛЕНИЕ ЮСТИЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка расходных материалов к оргтехнике

АО "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ" объявляет тендер: ИТ-оборудование и оргтехника (з-ка 853,874,1083,1084)

Нет документации