Тендер № 339610185: УПРАВЛЕНИЕ ЮСТИЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка расходных материалов к оргтехнике

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339610185
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 221 430 RUB
Заказчик: -

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА объявляет тендер: Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка МФУ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка системного блока

АО "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ" объявляет тендер: ИТ-оборудование и оргтехника (з-ка 853,874,1083,1084)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка комплектующих для компьютерной техники в 2027 году

Нет документации