Тендер № 339519116: Оказание услуги по системному администрированию локально-вычислительной сети и техническому обслуживанию компьютерной, копировально-множительной и оргтехники для нужд Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339519116
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 111 800 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению высокоскоростных основных каналов связи между ЕДДС, ДДС, ЦОВ, РЦОВ, системы-112 на территории Алтайского края на 2026 год

Оказание услуг по предоставлению виртуального центра обработки данных для обеспечения бесперебойного функционирования систем

Телематические услуги связи

Оказание услуг по технической поддержке и предоставлению неисключительного (пользовательского) права на получение обновлений программного комплекса «Здравоохранение»

Нет документации