Тендер № 339524207: Поставка медицинских изделий для ОАР (Лот 1)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339524207
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 627 085 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНОЕ КУРГАНСКОЕ ОБЩЕСТВО МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ "СИНТЕЗ" объявляет отбор поставщиков: Поставка инструмента на ПАО Синтез, г. Курган

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "МЕТРОПОЛИС" объявляет тендер: Взятие анализов и лабораторные исследования

На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения в целях социального обеспечения (Беклометазон+Формотерол) Лот 1

Поставка лекарственных препаратов (МНН АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА )

Поставка изделий медицинского назначения (Простыня впитывающая, нестерильная)

Результаты тендера

Прилагаемая документация