Тендер № 339527707: Техническое обслуживание охранной сигнализации

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339527707
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 68 700 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Короленко, 58

Техническое обслуживание охранной сигнализации

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы средств обнаружения и системы контроля и управления доступом для оснащения входной группы помещений

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛТАЙКРАЙГАЗСЕРВИС" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации здания насосно-компрессорного цеха

Нет документации