Тендер № 339536572: ООО «КАМЕНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА» объявляет тендер: Строительные материалы и инструмент

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339536572
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Алтайский край / Камень-на-Оби
Сумма контракта: 250 100 RUB
Заказчик: ООО «КАМЕНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2, Г. БИЙСК" объявляет тендер: Поставка сантехнических материалов в 2026 году

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛЕЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: ПОСТАВКА АСФАЛЬТОБЕТОННОЙ ГОРЯЧЕЙ СМЕСИ А 16 ВН, В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ИНИЦИАТИВНОГО ПРОЕКТА РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания ОСФР по Алтайскому краю по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Аносова, д. 6а

Поставка материалов для ремонта системы отопления

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛТОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛТОНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка песчано-гравийной смеси