Тендер № 339563526: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339563526
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Алтайский край / Рубцовск
Сумма контракта: 685 800 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1, Г. РУБЦОВСК", КГБУЗ "ГБ №1, Г. РУБЦОВСК"

Показать больше информации о тендере