Тендер № 339890049: Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339890049
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Алтайский край / Рубцовск
Сумма контракта: 151 600 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г.РУБЦОВСК", КГБУЗ "ГБ-3, Г.РУБЦОВСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования