Тендер № 339564428: АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АПТЕКИ АЛТАЯ" объявляет тендер: Поставка бутылок для кровезаменителей

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339564428
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Рубцовск
Сумма контракта: 995 326 RUB
Заказчик: АКГУП "АПТЕКИ АЛТАЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Ацетилсалициловая кислота

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Дифенгидрамин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тизанидин, МНН Допамин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Дроперидол