Тендер № 339628861: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тизанидин, МНН Допамин

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339628861
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Рубцовск
Сумма контракта: 36 407.18 RUB
Заказчик: КГБУЗ "РУБЦОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере