Тендер № 339704332: Поставка медицинских расходных материалов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339704332
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Рубцовск
Сумма контракта: 595 154.78 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г.РУБЦОВСК", КГБУЗ "ГБ-3, Г.РУБЦОВСК"

Показать больше информации о тендере