Тендер № 339618241: Выполнение работ по модернизации и развитию корпоративной телефонной сети и АТС администрации г. Барнаула

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339618241
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 22 290 719.95 RUB
Заказчик: МКУ "СЛУЖБА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация