Тендер № 339533316: Поставка МФУ

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339533316
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 749 000 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО АГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по созданию стационарной системы видеонаблюдения в помещении клиентской службы ОСФР по Алтайскому краю, расположенном по адресу: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Аносова, д. 6а.

Поставка картриджей и комплектующих для печатающих устройств

Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Поставка средств защиты информации

Поставка компьютерного и периферийного оборудования в 2026 году