Тендер № 339521162: Поставка средств защиты информации

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339521162
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 428 269.12 RUB
Заказчик: КГБУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, Г. БАРНАУЛ" КГБУЗ "ССМП, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по модернизации и развитию корпоративной телефонной сети и АТС администрации г. Барнаула

Поставка проекционного оборудования

Поставка 3D-сканера для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей в 2027 году

Поставка носителей ключевой и идентификационной информации