Тендер № 339811663: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей в 2027 году

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339811663
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г.БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по модернизации и развитию корпоративной телефонной сети и АТС администрации г. Барнаула

Поставка проекционного оборудования

Поставка 3D-сканера для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».

Поставка носителей ключевой и идентификационной информации

Поставка компьютерного оборудования (системный блок)