Тендер № 339860589: Поставка компьютерного оборудования (системный блок)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339860589
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 244 160 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по модернизации и развитию корпоративной телефонной сети и АТС администрации г. Барнаула

Поставка проекционного оборудования

Поставка 3D-сканера для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей в 2027 году

Поставка носителей ключевой и идентификационной информации