Тендер № 339521175: Поставка компьютерного и периферийного оборудования в 2026 году

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339521175
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 1 434 268 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АККПБ ИМ. ЭРДМАНА Ю.К."

Показать больше информации о тендере