Тендер № 339618263: Оказание услуг по предоставлению технической поддержки аппаратно-программных комплексов шифрования

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339618263
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 417 352 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АКОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению доступа и сопровождению ранее используемых текущих ежедневных выпусков баз данных интернет-версии, адаптации и модификации справочной правовой системы «ГАРАНТ» в 2027 г

Оказание услуг по продлению лицензии на использование программного обеспечения «1С-Битрикс»

Оказание услуг по модификации государственной информационной системы в сфере здравоохранения с целью оказания медицинских услуг с использованием национальной коммуникационной платформы (мессенджер МАХ)

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав(лицензий).установке и адаптации программного обеспечения подсистемы мониторинга и управления общественным транспортом.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав и технической поддержки на использование программного обеспечения "1С-Битрикс 24" и передача неисключительных прав использования на Сертификат «1С-Битрикс24. Маркетплейс» на 2027 год