Тендер № 339627093: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Поставка аккумуляторных батарей

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339627093
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 25 255.44 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ", КГБУЗ "ДГП №9, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал АО «СГК-Алтай» - «Рубцовский теплоэнергетический комплекс» объявляет тендер: 208238 - АППАРАТ ОБДУВКИ ОГ 3100ММ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка портативного тесламетра для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г.РУБЦОВСК" объявляет тендер: Поставка товара (аккумулятор ББП)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ СЛУЖБЫ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО СМОЛЕНСКОМУ РАЙОНУ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка светильников

Нет документации