Тендер № 339645904: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка светильников

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339645904
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 271 850 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АККПЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал АО «СГК-Алтай» - «Рубцовский теплоэнергетический комплекс» объявляет тендер: 208238 - АППАРАТ ОБДУВКИ ОГ 3100ММ

Филиал АО «СГК-Алтай» - «Рубцовский теплоэнергетический комплекс» объявляет тендер: 208244 - ТЕРМИНАЛ АПМ.ТЛА1.016.СО.ОГ-13

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Поставка аккумуляторных батарей

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕДУНИЦА Г. РУБЦОВСКА" объявляет тендер: Поставка аккумуляторной батареи для ИБП

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка термостата лабораторного в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».

Нет документации