Тендер № 339627136: Оказание медицинских услуг по проведению дистанционного описания снимков с использованием телемедицинских технологий

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339627136
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 2 000 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Показать больше информации о тендере