Тендер № 339628519: Поставка медицинских изделий для реанимации в 2026-2027 годах (Лот 1.14)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339628519
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"; КГБУЗ ККБСМП

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий

Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные)

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Лупы хирургические бинокулярные, многоразового использования, Осветители головные).

Поставка медицинских расходных материалов для трансплантации Лот 1

Поставка медицинских расходных материалов для трансплантации Лот 3