Тендер № 339642353: Поставка медицинских расходных материалов для трансплантации Лот 4

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339642353
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 46 830 RUB
Заказчик: КГБУЗ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Показать больше информации о тендере