Тендер № 339642430: Поставка реактивов для автоматического биохимического анализатора (Лот 3)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339642430
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Змеиногорск
Сумма контракта: 285 350 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" ИЛИ КГБУЗ "АКГВВ"

Показать больше информации о тендере