Тендер № 339665527: Поставка наборов для определения микроальбумина для автоматического биохимического анализатора

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339665527
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Змеиногорск
Сумма контракта: 131 800 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" ИЛИ КГБУЗ "АКГВВ"

Показать больше информации о тендере