Тендер № 339665532: Приобретение и установка остановочных павильонов и урн

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339665532
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Алтайский край / Белокуриха
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ" объявляет тендер: Комплектующие трубопровода ПП

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка товаров хозяйственного обеспечения (защелка-замок)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОКУРИХА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Приобретение и установка остановочных павильонов и урн

Поставка кронштейна для проектора

Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Прилагаемая документация