Тендер № 339704658: АДМИНИСТРАЦИЯ УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка котельного оборудования

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339704658
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 168 500 RUB
Заказчик: Администрация Угловского района Алтайского края

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал АО "СГК-Алтай" - "Барнаульская теплосетевая компания" объявляет тендер: 242803-Модульная паровая котельная произв. 4т/ч РВК

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка трубной части котла для ремонта котельной

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка котла водогрейного для нужд Поспелихинского района

Поставка материалов для ремонта системы отопления

Нет документации