Тендер № 339888778: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка котла водогрейного для нужд Поспелихинского района

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339888778
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 2 500 000 RUB
Заказчик: Администрация Поспелихинского района Алтайского края

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал АО "СГК-Алтай" - "Барнаульская теплосетевая компания" объявляет тендер: 242803-Модульная паровая котельная произв. 4т/ч РВК

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка трубной части котла для ремонта котельной

АДМИНИСТРАЦИЯ УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка котельного оборудования

Поставка материалов для ремонта системы отопления

Нет документации