Тендер № 339710727: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, Г. БИЙСК" объявляет тендер: Поставка стоматологических инструментов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339710727
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Бийск
Сумма контракта: 50 940 RUB
Заказчик: КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, Г. БИЙСК"

Показать больше информации о тендере