Тендер № 339933464: Поставка аппарата для регионального сосудистого центра

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339933464
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Бийск
Сумма контракта: 399 999 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, Г. БИЙСК" объявляет тендер: Поставка стоматологических инструментов

Поставка чехлов для датчика радиовизиографа

Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования системы компьютерной томографии SOMATOM Confidence с принадлежностями

Поставка медицинского оборудования (стерилизатор паровой)