Тендер № 339728742: Поставка, установка, активация Тахографа, замена (установка) блока СКЗИ тахографа, поверка, гарантийное и негарантийное обслуживание тахографов и дополнительного оборудования

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339728742
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Алтайский край / Бийск
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: АО "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения ,892 кв. м, 22:04:200003:2413, юго-западнее участка по ул. Восточная, 1 в с. Первомайское, обслуживание автотранспорта, заправка транспортных средств, обеспечение дорожного транспорта, автомобильные мойки, ремонт автомобилей.

Нет документации