Тендер № 339739090: Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Очиститель воздуха с электростатическим осаждением) для инфекционного корпуса

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339739090
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 12 210 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АККЦОМД" КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"

Показать больше информации о тендере