Тендер № 339750408: Поставка полимерных лабораторных изделий для проведения генетических экспертных исследований

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339750408
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 856 695.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка посуды

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для бензоинструмента 2

Поставка изделий хозяйственно- бытового назначения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУРАЛЬСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Поставка расходных материалов для санузлов конгресс-центра АО «УВЦ»