Тендер № 339800328: БАРНАУЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Поставка электродов с покрытием

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339800328
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 499 677.50 RUB
Заказчик: Барнаульский РВПиС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кронштейна для проектора

Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА" объявляет тендер: Поставка тележек металлических в 2026 году

Нет документации