Тендер № 339820261: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей (Комплекс рентгеновский телеуправляемый с СВЦ КРТ-«ОКО»)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339820261
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 989 800 RUB
Заказчик: КГБУЗ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению постгарантийного ремонта протеза голени модульного, в том числе при недоразвитии конечности

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей (Система диагностическая ультразвуковая ClearVue)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения в 2026 году (лот 1)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей (Система высокоинтенсивной магнитотерапии BTL-6000 Super Inductive System)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №8, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения Заказчика в 2027 году

Нет документации