Тендер № 340087491: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №8, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения Заказчика в 2027 году

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340087491
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №8, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению постгарантийного ремонта протеза голени модульного, в том числе при недоразвитии конечности

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей (Система диагностическая ультразвуковая ClearVue)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей (Комплекс рентгеновский телеуправляемый с СВЦ КРТ-«ОКО»)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения в 2026 году (лот 1)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей (Система высокоинтенсивной магнитотерапии BTL-6000 Super Inductive System)

Нет документации