Тендер № 339820352: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей (Комплекс рентгеновский телеуправляемый с СВЦ КРТ-«ОКО»)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339820352
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 989 800 RUB
Заказчик: КГБУЗ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по осуществлению постгарантийного ремонта протеза голени модульного, в том числе при недоразвитии конечности

Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей (Система диагностическая ультразвуковая ClearVue)

Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей (Система высокоинтенсивной магнитотерапии BTL-6000 Super Inductive System)

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения Заказчика в 2027 году

Услуги по техническому обслуживанию экскаваторов-погрузчиков JCB АО "СГК-Алтай"