Тендер № 340086977: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения Заказчика в 2027 году

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340086977
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №8, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по осуществлению постгарантийного ремонта протеза голени модульного, в том числе при недоразвитии конечности

Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей (Система диагностическая ультразвуковая ClearVue)

Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей (Комплекс рентгеновский телеуправляемый с СВЦ КРТ-«ОКО»)

Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей (Система высокоинтенсивной магнитотерапии BTL-6000 Super Inductive System)

Услуги по техническому обслуживанию экскаваторов-погрузчиков JCB АО "СГК-Алтай"