Тендер № 339824118: Поставка продуктов питания (картофеля для закладки на зимний период)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339824118
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 438 030 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка зернового кофе в кафе с предоставлением кофейного оборудования для АЗК/АЗС ПАО "НК "Роснефть"-Алтайнефтепродукт"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка пирожных ТМ "Балуево" для реализации на АЗК/АЗС ПАО «НК «Роснефть»-Алтайнефтепродукт»

Поставка продуктов питания (овощей для закладки на зимний период)

Поставка продуктов питания (картофеля для закладки на зимний период)

Поставка продуктов питания (молочной продукции)